Wirtschaftsgruppe des Stadtparlamentes
Informationen zum Coronavirus / COVID-19 im Bezug auf die Wirtschaft

Details

Alina Zepfel

Geschäftsstelle der Gewerbeverbände St.Gallen
Oberer Graben 12
9001 St. Gallen
Tel: 071 228 10 40
Tel direkt:
Fax: 071 228 10 41

E-Mail: sekretariat@gsgv.ch
E-Mail direkt: a.zepfel@gsgv.ch
Web: www.gsgv.ch
Andrea Roduner

Geschäftsstelle der Gewerbeverbände St.Gallen
Oberer Graben 12
9001 St. Gallen
Tel: 071 228 10 40
Tel direkt:
Fax: 071 228 10 41

E-Mail: sekretariat@gsgv.ch
E-Mail direkt: a.roduner@gsgv.ch
Web: www.gsgv.ch
Claudia Loretini

Geschäftsstelle der Gewerbeverbände St.Gallen
Oberer Graben 12
9001 St. Gallen
Tel: 071 228 10 40
Tel direkt:
Fax: 071 228 10 41

E-Mail: sekretariat@gsgv.ch
E-Mail direkt: c.loretini@gsgv.ch
Web: www.gsgv.ch
Franziska Fäh

Geschäftsstelle der Gewerbeverbände St.Gallen
Oberer Graben 12
9001 St. Gallen
Tel: 071 228 10 40
Tel direkt:
Fax: 071 228 10 41

E-Mail: sekretariat@gsgv.ch
E-Mail direkt: f.faeh@gsgv.ch
Web: www.gsgv.ch
Christoph Roth

Geschäftsstelle der Gewerbeverbände St.Gallen
Oberer Graben 12
9001 St. Gallen
Tel: 071 228 10 40
Tel direkt:
Fax: 071 228 10 41

E-Mail: sekretariat@gsgv.ch
E-Mail direkt: c.roth@gsgv.ch
Web: www.gsgv.ch
Norah Luck

Geschäftsstelle der Gewerbeverbände St.Gallen
Oberer Graben 12
9001 St. Gallen
Tel: 071 228 10 40
Tel direkt: 071 228 10 46
Fax: 071 228 10 41

E-Mail: sekretariat@gsgv.ch
E-Mail direkt: n.luck@gsgv.ch
Web: www.gsgv.ch
Fabienne Albrecht

Geschäftsstelle der Gewerbeverbände St.Gallen
Oberer Graben 12
9001 St. Gallen
Tel: 071 228 10 40
Tel direkt: 071 228 10 44
Fax: 071 228 10 41

E-Mail: sekretariat@gsgv.ch
E-Mail direkt: f.albrecht@gsgv.ch
Web: www.gsgv.ch
Simone Zuberbühler

Geschäftsstelle der Gewerbeverbände St.Gallen
Oberer Graben 12
9001 St. Gallen
Tel: 071 228 10 40
Tel direkt: 071 228 10 49
Fax: 071 228 10 41

E-Mail: sekretariat@gsgv.ch
E-Mail direkt: s.zuberbuehler@gsgv.ch
Web: www.gsgv.ch
Yannik Brunner

Geschäftsstelle der Gewerbeverbände St.Gallen
Oberer Graben 12
9001 St. Gallen
Tel: 071 228 10 40
Tel direkt: 071 228 10 55
Fax: 071 228 10 41

E-Mail: sekretariat@gsgv.ch
E-Mail direkt: y.brunner@gsgv.ch
Web: www.gsgv.ch
Pro Stadt

Geschäftsstelle der Gewerbeverbände St.Gallen
Oberer Graben 12
9001 St. Gallen
Tel: 071 228 10 40
Tel direkt:
Fax: 071 228 10 41

E-Mail: sekretariat@gsgv.ch
E-Mail direkt: prostadt@gsgv.ch
Web: www.gsgv.ch
Dominique Nafzger

Geschäftsstelle der Gewerbeverbände St.Gallen
Oberer Graben 12
9001 St. Gallen
Tel: 071 228 10 40
Tel direkt:
Fax: 071 228 10 41

E-Mail: sekretariat@gsgv.ch
E-Mail direkt: d.nafzger@gsgv.ch
Web: www.gsgv.ch
St. Gallen OBT AG,

Geschäftsstelle der Gewerbeverbände St.Gallen
Oberer Graben 12
9001 St. Gallen
Tel: 071 228 10 40
Tel direkt:
Fax: 071 228 10 41

E-Mail: sekretariat@gsgv.ch
E-Mail direkt:
Web: www.gsgv.ch
Sekretariat Sekretariat

Geschäftsstelle der Gewerbeverbände St.Gallen
Oberer Graben 12
9001 St. Gallen
Tel: 071 228 10 40
Tel direkt:
Fax: 071 228 10 41

E-Mail: sekretariat@gsgv.ch
E-Mail direkt: sekretariat@gsgv.ch
Web: www.gsgv.ch
Felix Keller

Geschäftsstelle der Gewerbeverbände St.Gallen
Oberer Graben 12
9001 St. Gallen
Tel: 071 228 10 40
Tel direkt: 071 228 10 50
Fax: 071 228 10 41

E-Mail: sekretariat@gsgv.ch
E-Mail direkt: f.keller@gsgv.ch
Web: www.gsgv.ch
Markus Sieger

Geschäftsstelle der Gewerbeverbände St.Gallen
Oberer Graben 12
9001 St. Gallen
Tel: 071 228 10 40
Tel direkt: 071 228 10 45
Fax: 071 228 10 41

E-Mail: sekretariat@gsgv.ch
E-Mail direkt: m.sieger@gsgv.ch
Web: www.gsgv.ch
Irene Ziegler

Geschäftsstelle der Gewerbeverbände St.Gallen
Oberer Graben 12
9001 St. Gallen
Tel: 071 228 10 40
Tel direkt: 071 228 10 48
Fax: 071 228 10 41

E-Mail: sekretariat@gsgv.ch
E-Mail direkt: i.ziegler@gsgv.ch
Web: www.gsgv.ch
zurück